L'annuaire complet

Direction « Affaires économiques et budgétaires »

Coordonnées complètes

Direction « Affaires économiques et budgétaires »

3, rue de la Congrégation
L-1352 Luxembourg

Adresse Postale

-
L-2931 Luxembourg
Direction « Affaires économiques et budgétaires »
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-82688 WILWERT Tim Employé Assistant à la direction Tim.Wilwert@fi.etat.lu
247-82676 BAUSTERT Pierre Attaché Conseiller affaires économiques et budgétaires Pierre.Baustert@fi.etat.lu
247-82678 BOZ Selma Attachée Conseillère affaires économiques et budgétaires Selma.Boz@fi.etat.lu
247-72617 CEMAN Bisa Candidate attachée Conseillère affaires économiques et budgétaires Bisa.Ceman@fi.etat.lu
247-82686 CLARENS Yves Attaché Conseiller affaires économiques et budgétaires Yves.Clarens@fi.etat.lu
247-72633 GEIMER Lynn Employée Conseillère affaires économiques et budgétaires Lynn.Geimer@fi.etat.lu
247-82675 GILLEN Jil Attachée Conseillère affaires économiques et budgétaires Jil.Gillen@fi.etat.lu
247-82736 JOST Nicolas Conseiller de Gouvernement 1ère classe Responsable affaires économiques et européennes Nicolas.Jost@fi.etat.lu
247-72630 SPALLETTI Giulia Attachée Responsable Affaires budgétaires Giulia.Spalletti@fi.etat.lu
247-82699 THON Armin Candidat attaché Conseiller affaires économiques et budgétaires Armin.Thon@fi.etat.lu