L'annuaire complet

Direction « Affaires économiques et budgétaires »

Direction « Affaires économiques et budgétaires »
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-82613 AHMADZADEH Nima Conseiller de Gouvernement 1ère classe Directeur Nima.Ahmadzadeh@fi.etat.lu
247-82688 WILWERT Tim Employé Secrétariat Tim.Wilwert@fi.etat.lu
247-82676 BAUSTERT Pierre Candidat-attaché Pierre.Baustert@fi.etat.lu
247-82686 CLARENS Yves Employé Yves.Clarens@fi.etat.lu
247-82699 EISCHEN Céline Employée Celine.Eischen@fi.etat.lu
247-82674 ENGLARO Tom Attaché tom.englaro@fi.etat.lu
247-82678 BOZ Selma Candidat-attaché selma.boz@fi.etat.lu
247-82675 GILLEN Jil Employée Jil.Gillen@fi.etat.lu

Coordonnées complètes

Direction « Affaires économiques et budgétaires »