L'annuaire complet

Personnel détaché

Personnel détaché
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
ELSEN Jules attaché Représentation permanente du Luxembourg à Bruxelles jules.elsen@fi.etat.lu
FEDERSPIEL Pit Employé Conseil national des finances publiques Pit.Federspiel@cnfp.lu
HAMILIUS Jérôme conseiller Fondation Biermans-Lapôtre Jerome.Hamilius@fi.etat.lu
KÖSZEGHY Katarina Attachée Représentation permanente du Luxembourg à Bruxelles katarina.koszeghy@fi.etat.lu
LECLERC Juliette Candidat-attaché Représentation permanente du Luxembourg à Bruxelles Juliette.Leclerc@fi.etat.lu
MIR MOTAHARI Amir attaché Représentation permanente du Luxembourg à Bruxelles Amir.Motahari@fi.etat.lu
RADICHEVSKAIA Natalia conseiller OCDE à Paris Natalia.Radichevskaia@fi.etat.lu
SCHROEDER Anouk Attachée Conseil national des finances publiques anouk.schroeder@cnfp.lu
THILL Philippe attaché Représentation permanente du Luxembourg à Bruxelles philippe.thill@fi.etat.lu
THINNES Jill attaché Conseil national des finances publiques Jill.Thinnes@cnfp.lu
WIRTZ Raoul attaché Représentation permanente du Luxembourg à Bruxelles Raoul.Wirtz@fi.etat.lu
ZEEB Christophe conseiller de gouvernement première classe BERD à Londres christophe.zeeb@fi.etat.lu

Coordonnées complètes

Personnel détaché
3, rue de la Congrégation
L-1352 Luxembourg
Sélection directe: 247 + extension
Fax: 475241
Fax: 221980
Adresse Postale:
-
L-2931 Luxembourg