L'annuaire complet

Direction « Fiscalité »

Direction « Fiscalité »
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
82604 FASSBINDER Carlo conseiller de gouvernement première classe Directeur Carlo.Fassbinder@fi.etat.lu
82660 BATARDY Frederic Employé Frederic.Batardy@fi.etat.lu
82608 DENIS Sandra conseiller Fiscalité indirecte Sandra.Denis@fi.etat.lu
82666 FRISCH Pierre attaché Pierre.Frisch@fi.etat.lu
82663 BUFORT Paul Candidat-attaché Paul.Bufort@fi.etat.lu
82618 DECKER Maurice attaché maurice.decker@fi.etat.lu
82650 GONNER Matthieu attaché matthieu.gonner@fi.etat.lu
82661 KOWALSKA Joanna Employée Joanna.Kowalska@fi.etat.lu
82620 PAGANOTTI Alessandra Employée Secrétaire de direction alessandra.paganotti@fi.etat.lu
82694 PEETERMANS Marie-Aline Candidate-attachée Marie-Aline.Peetermans@fi.etat.lu
82633 PETER Ronny attaché Ronny.Peter@fi.etat.lu

Coordonnées complètes

Direction « Fiscalité »
3, rue de la Congrégation
L-1352 Luxembourg
Sélection directe: 247 + extension
Fax: 475241
Fax: 221980
Adresse Postale:
-
L-2931 Luxembourg