L'annuaire complet

Direction « Affaires économiques et budgétaires »

Direction « Affaires économiques et budgétaires »
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
82613 AHMADZADEH Nima conseiller de gouvernement première classe Directeur Nima.Ahmadzadeh@fi.etat.lu
82688 WILWERT Tim Employé Secrétariat Tim.Wilwert@fi.etat.lu
82676 BAUSTERT Pierre Candidat-attaché Pierre.Baustert@fi.etat.lu
82686 CLARENS Yves Candidat-attaché Yves.Clarens@fi.etat.lu
82674 ENGLARO Tom attaché tom.englaro@fi.etat.lu
72616 MERKER Jérôme attaché Jerome.Merker@fi.etat.lu
82678 BOZ Selma Candidat-attaché selma.boz@fi.etat.lu
82675 GILLEN Jil Candidat-attaché Jil.Gillen@fi.etat.lu

Coordonnées complètes

Direction « Affaires économiques et budgétaires »