L'annuaire complet

Direction « Services financiers, stabilité financière et cadre réglementaire de la Place financière »

Direction « Services financiers, stabilité financière et cadre réglementaire de la Place financière »
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
82640 THURMES Vincent premier conseiller de gouvernement Directeur vincent.thurmes@fi.etat.lu
82737 ZAGRADJANIN Biljana Employée Secrétaire de direction billie.zagradjanin@fi.etat.lu
82630 BESCH Daniel attaché daniel.besch@fi.etat.lu
82665 DE CHANTERAC Antoine attaché antoine.dechanterac@fi.etat.lu
82717 DINESCU Melania attaché Melania.Dinescu@fi.etat.lu
82645 FELTGEN Stéphanie Candidat-attaché Stephanie.Feltgen@fi.etat.lu
82697 FERREIRA Isabel Candidat-attaché Isabel.Ferreira@fi.etat.lu
82626 GABAIL Annabelle attaché annabelle.gabail@fi.etat.lu
82647 GILSON Béatrice attaché beatrice.gilson@fi.etat.lu
82680 HAAS Michel attaché Michel.Haas@fi.etat.lu
82702 HUNT Victoria Employée Victoria.Hunt@fi.etat.lu
82690 KRECKE Christophe Candidat-attaché Christophe.Krecke@fi.etat.lu
82652 LALLEMAND Audrey attaché audrey.lallemand@fi.etat.lu
82677 MAJERUS Alex attaché alex.majerus@fi.etat.lu
82705 OBERLE Pierre attaché Pierre.Oberle@fi.etat.lu
82631 PEPIN Andy attaché Andy.Pepin@fi.etat.lu
82668 POURTIER Véronique attaché veronique.pourtier@fi.etat.lu
82638 RASQUE Pierrot conseiller Pierrot.Rasque@fi.etat.lu
82643 SCHWEITZER Alain attaché alain.schweitzer@fi.etat.lu
72620 SEHIC Alem Employé Alem.Sehic@fi.etat.lu
82669 WIWINIUS Maureen conseiller Maureen.Wiwinius@fi.etat.lu
82636 ZWANK Carlo conseiller carlo.zwank@fi.etat.lu

Coordonnées complètes

Direction « Services financiers, stabilité financière et cadre réglementaire de la Place financière »
3, rue de la Congrégation
L-1352 Luxembourg
Sélection directe: 247 + extension
Fax: 475241
Fax: 221980
Adresse Postale:
-
L-2931 Luxembourg