L'annuaire complet

Direction « Fiscalité »

Direction « Fiscalité »
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-82604 FASSBINDER Carlo Conseiller de Gouvernement première classe Directeur Carlo.Fassbinder@fi.etat.lu
247-82660 BATARDY Frederic Employé Frederic.Batardy@fi.etat.lu
247-82608 DENIS Sandra Conseiller Fiscalité indirecte Sandra.Denis@fi.etat.lu
247-82666 FRISCH Pierre Attaché Pierre.Frisch@fi.etat.lu
247-82633 BEREND Max Employé Max.Berend@fi.etat.lu
247-82618 DECKER Maurice Candidat-attaché maurice.decker@fi.etat.lu
247-82650 GONNER Matthieu Attaché matthieu.gonner@fi.etat.lu
247-82661 KOWALSKA Joanna Employée Joanna.Kowalska@fi.etat.lu
247-82681 KÖSZEGHY Katarina Attaché Fiscalité directe Katarina.Koszeghy@fi.etat.lu

Coordonnées complètes

Direction « Fiscalité »
3, rue de la Congrégation
L-1352 Luxembourg
Fax: 475241/ 466212/ 220673
Fax: 221980 (Ministre)
Adresse Postale:
L-2931 Luxembourg