L'annuaire complet

Direction « Budget et place financière »

Direction « Budget et place financière »
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-82643 GOUBIN Isabelle Directeur du Trésor Directeur Isabelle.Goubin@fi.etat.lu
247-82686 WILDSCHUTZ Huguette Employée Secrétaire de direction huguette.wildschutz@fi.etat.lu
247-82613 AHMADZADEH Nima Attaché Nima.Ahmadzadeh@fi.etat.lu
247-82665 DE CHANTERAC Antoine Attaché antoine.dechanterac@fi.etat.lu
247-82664 De NIJS Jennifer Attaché jennifer.denijs@fi.etat.lu
247-82674 ENGLARO Tom Employé tom.englaro@fi.etat.lu
247-82630 ERNSDORFF Marc Attaché Marc.Ernsdorff@fi.etat.lu
247-82688 GABRIEL Yasmin Attaché Yasmin.Gabriel@fi.etat.lu
247-82722 GEORGES Fabienne Employée fabienne.georges@fi.etat.lu
247-82647 GILSON Béatrice Attaché beatrice.gilson@fi.etat.lu
247-82680 HAAS Michel Attaché Michel.Haas@fi.etat.lu
247-82663 HEINEN Georges Conseiller de Gouvernement première classe Georges.Heinen@fi.etat.lu
247-82659 IGOT Clémence Employée clemence.igot@fi.etat.lu
247-82677 MAJERUS Alex Employé alex.majerus@fi.etat.lu
247-82675 MERKER Jérôme Candidat-attaché jerome.merker@fi.etat.lu
247-82631 PEPIN Andy Attaché Andy.Pepin@fi.etat.lu
247-82638 RASQUE Pierrot Conseiller Pierrot.Rasque@fi.etat.lu
247-82645 RAUM Julien Attaché Julien.Raum@fi.etat.lu
247-82699 SCHOLER Michel Candidat-attaché Michel.Scholer@fi.etat.lu
247-82640 THURMES Vincent Conseiller vincent.thurmes@fi.etat.lu
247-82669 WIWINIUS Maureen Conseiller Maureen.Wiwinius@fi.etat.lu
247-82636 ZWANK Carlo Conseiller carlo.zwank@fi.etat.lu

Coordonnées complètes

Direction « Budget et place financière »
3, rue de la Congrégation
L-1352 Luxembourg
Fax: 475241/ 466212/ 220673
Fax: 221980 (Ministre)
Adresse Postale:
L-2931 Luxembourg