L'annuaire complet

Direction « Services financiers, stabilité financière et cadre réglementaire de la Place financière »

Direction « Services financiers, stabilité financière et cadre réglementaire de la Place financière »
Téléphone Nom Titre Fonction Email GSM
247-82640 THURMES Vincent Premier Conseiller de Gouvernement Directeur vincent.thurmes@fi.etat.lu
247-82737 ZAGRADJANIN Biljana Employée Secrétaire de direction billie.zagradjanin@fi.etat.lu
247-82630 BESCH Daniel Attaché daniel.besch@fi.etat.lu
247-82665 DE CHANTERAC Antoine Attaché antoine.dechanterac@fi.etat.lu
247-82717 DINESCU Melania Attaché Melania.Dinescu@fi.etat.lu
247-82645 FELTGEN Stéphanie Candidat-attaché Stephanie.Feltgen@fi.etat.lu
247-82626 GABAIL Annabelle Attaché annabelle.gabail@fi.etat.lu
247-82722 GEORGES Fabienne Attaché fabienne.georges@fi.etat.lu
247-82647 GILSON Béatrice Attaché beatrice.gilson@fi.etat.lu
247-82680 HAAS Michel Attaché Michel.Haas@fi.etat.lu
247-82659 IGOT Clémence Employée clemence.igot@fi.etat.lu
247-82690 KRECKE Christophe Candidat-attaché Christophe.Krecke@fi.etat.lu
247-82652 LALLEMAND Audrey Candidat-attaché audrey.lallemand@fi.etat.lu
247-82677 MAJERUS Alex Attaché alex.majerus@fi.etat.lu
247-82705 OBERLE Pierre Candidat-attaché Pierre.Oberle@fi.etat.lu
247-82631 PEPIN Andy Attaché Andy.Pepin@fi.etat.lu
247-82668 POURTIER Véronique Attaché veronique.pourtier@fi.etat.lu
247-82638 RASQUE Pierrot Conseiller Pierrot.Rasque@fi.etat.lu
247-82643 SCHWEITZER Alain Attaché alain.schweitzer@fi.etat.lu
247-82669 WIWINIUS Maureen Conseiller Maureen.Wiwinius@fi.etat.lu
247-82636 ZWANK Carlo Conseiller carlo.zwank@fi.etat.lu

Coordonnées complètes

Direction « Services financiers, stabilité financière et cadre réglementaire de la Place financière »
3, rue de la Congrégation
L-1352 Luxembourg
Fax: 475241/ 466212/ 220673
Fax: 221980 (Ministre)
Adresse Postale:
L-2931 Luxembourg